Купить свадебные свечи


Купить свадебные свечиСвадебные свечи просто необходимы для проведения этого замечательного праздника не только для декора, но и для проведения специфического свадебного обряда, название которого «Семейный очаг». Поэтому для того, чтобы торжество прошло на высоте, просто необходимо купить свадебные свечи. В оформлении банкетного зала для проведения свадьбы не обойтись без свечей. В первую очередь, их используют для украшения праздничных столов молодожен и гостей брачующихся. Особенно это актуально в том случае, если банкетный зал не слишком хорошо освещен. Это придаст интерьеру некоторые романтические нотки. Однако, главное в украшении свечами стола знать меру.

Во-первых, свечей уж точно не должно быть больше, чем представленных на столе блюд. Во-вторых, необходимо соблюдать правила безопасности. При этом у каждого заведения они свои, поэтому заранее поинтересуйтесь у менеджера ресторана, не запрещают ли они украшение праздничных столов свечами. Очень красиво выглядят прозрачные подсвечники, наполненные водой, в которых плавает несколько свечей. Такой подсвечник может быть также украшен лепестками роз или какими-то аксессуарами. Кстати, вода в подсвечнике не обязательно должна быть прозрачной. Если молодоженами выбрано какое-то цветовое решение, сопровождающее свадьбу, то основным цветом можно подкрасить и воду с помощью гуаши или пищевых красителей.

Проведение обряда «Семейный очаг» обещает молодоженам яркую и гармоничную семейную жизнь. Для проведения данной традиции необходима красиво украшенная толстая и две тонкие свечи. В торжественный момент мамы молодоженов с зажженными тонкими свечами зажигают большую толстую свечку, символизируя этим начало новой семьи. Выглядит это очень красиво, нежно и трогательно. Данные свечи сохраняются на всю оставшуюся жизнь.скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2417 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия