Обзор сайта http://www.lidertepla.ru/radiatori/bimetallicheskie/global/


Обзор сайта http://www.lidertepla.ru/radiatori/bimetallicheskie/global/Современные радиаторы отопления

На сегодняшний день алюминиевые радиаторы глобал производятся по современной и прогрессивной технологии литья под сильным давлением. Такой подход к производству способен обеспечить комфортность, экономичность, и эксклюзивность дизайнерского решения. По статистике в мире, производство радиаторов из алюминия составляет не менее пятидесяти миллионов секций на протяжении одного года. Что самое интересное, так это то, что большинство этой продукции выпускается в такой стране как Италия.

Все дело в том, что дороговизна энергоресурсов заставляет разработчиков радиаторов искать максимально эффективные решения в этой ситуации. Итальянская фирма GLOBAL не является исключением, и ее инженеры постоянно работают над усовершенствованием характеристик своей продукции.

Основание компании

Предприятие, о котором разговор было основано братьями Фарделли еще в прошлом веке, а если точнее, то в 1971 году. Со временем, компания превратилась в первую в стране по массовому производству радиаторов из алюминия. Главные производственные мощности предприятия располагаются в таком городе, как Роньо, что в провинции Бергамо. Практически половина производимой компанией продукции реализовывается на территории Италии, а другая часть продается в Европе, и на рынках других континентов.

Где приобрести продукцию этого предприятия?

Если есть желание установить у себя в доме радиаторы от этого известного производителя, и обеспечить тепло и уют в своем доме, то заходите на страницу www.lidertepla.ru, смотрите каталоги, общайтесь со специалистами выбирайте понравившиеся модели радиаторов, и осуществляйте заказ с доставкой. Со своей стороны интернет-магазин гарантирует качество продаваемой продукции, помощь при монтаже радиаторов, и долгий срок их эксплуатации, а также вежливое и внимательное отношение к запросам потенциальных покупателей.скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 1651 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия