Жизнь театра "Глобус" изнутри


Жизнь театра "Глобус" изнутриНовосибирский театр "Глобус" впервые распахнул двери в святая святых - закулисье. Связано это с празднованием международного дня театра, но вход был частично ограничен, так как пускали в обитель артистов театра лишь блогеров и журналистов, остальные же могли посмотреть на выставку фотографий под вдохновляющим названием "Дух сцены - зарисовки из закулисной жизни", организованную Яной Колесинской.

На снимках представлены моменты выступлений не с позиции зрителя, а с места откуда выходят артисты, подготовка к началу действий, овации и аплодисменты глазами режиссера за сценой, в целом все то, что характеризует внутреннюю жизнь театра.


Те же, кого впустили в эту "жизнь", в свою очередь, были удостоены подробной экскурсии, были показаны костюмерные, реквизиты театра, в том числе и те, что не используются уже лет 10, но в связи со своей уникальностью не могут быть просто так выкинуты, символизируя 30-летнюю историю. Главный режиссер театра "Глобус" Алексей Крикливый поведал о счастливых приметах артистов и сотрудников, к таковым относятся: присесть на сценарий перед выступлением, если он оказался на полу, или же получить небольшой заряд от укола иголкой.

Самой же счастливой приметой является найти гвоздь на сцене, остерегая от неудачи при выступлении нашедшего. Как шутят сотрудники театра: им не хватает разве что только привидений, остального в достатке, но и представленного хватило посетителям вполне.

Предлагаем вашему вниманию современный принтер expression home xp-406, купить который вы всегда можете в нашем интернет-магазине по вполне приемлемой цене. Получить более подробную информацию о данном принтере вы можете на нашем сайте, где так же вы найдете и комплектующие к нему.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 4113 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия