ХК «Сибирь» не попадает в плей-офф.


ХК «Сибирь» не попадает в плей-офф.Уважаемые болельщики!

В связи с минимальными шансами на попадание в плей-офф команды «Сибирь» руководство ХК «Сибирь» и Попечительский совет клуба приняли решение предоставить возможность нескольким ведущим игрокам по их желанию, которые честно и ответственно отработали сезон, доиграть его в клубах, вышедших в плей-офф. При этом хоккеисты получат возможность получить бесценный опыт в ключевых играх «на вылет». Необходимо учесть, что этот проект выгоден в финансовом плане как самим игрокам, так и клубу.

При реализации этого проекта мы пытались сохранить паритет и сделали все возможное, чтобы не осуществлять переход нескольких наших игроков в один клуб.

От нас ушли: Вячеслав Белов, Владимир Тарасенко, Александр Кутузов, Георгий Пуяц.

Реализуя этот проект, мы фактически начали подготовку к следующему сезону!

В обмен на наших игроков мы получили хоккеистов, которые по нашему мнению способны побороться за место в составе команды в следующем сезоне.

Особенно отметим тот факт, что спортивные права на Владимира Тарасенко и Александра Кутузова будут возвращены ХК «Сибирь» с 01.05.2012 года.

От имени клуба выражаем глубочайшую благодарность этим хоккеистам, внесшим неоценимый вклад в развитие ХК «Сибирь».
А также, мы говорим огромное СПАСИБО Вам – нашим любимым и преданным болельщикам - за ваше понимание и безграничную любовь к клубу. Заверяем Вас, что оставшиеся до конца сезона игры, команда проведет на высочайшем эмоциональном уровне, а руководство клуба и тренерский штаб сделают все возможное, чтобы порадовать Вас победами. Очень надеемся на Вашу поддержку до последней игры сезона 2011/2012 годов.

Материал взят с сайта:ХК «Сибирь»скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2698 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия