Кубок «Гагарина» состоится в больнице


Кубок «Гагарина» состоится в больницеКак всегда ХК «Сибирь» удивляет своими возможностями. В этот раз подопечные Дмитрия Квартальнова умудрились поместить в больницу нескольких игроков команды соперника Омского «Авангарда».

Ведомые чувством победы Сибиряки в ледовой схватке на хоккейной арене Омска сломали ключицу одному из игроков ХК «Авангард» Сергею Гусеву. После такой травмы он не смог приехать на второй этап игры который состоялся уже на территории Новосибирска. Во втором раунде «Сибирь» принесла ущерб ещё одному игроку команды соперника Антону Курьянову, характер травмы предоставлялся выбитыми тремя зубами.

Следующая игра должна состоятся 4.03 но игроки команды соперника не знают смогут ли они оставаться в полном составе до завершения четырёхэтапного матча. За период двух игр Новосибирская «Сибирь» значительно подняла счёт своих побед, но честно говоря, довольно таки странными методами. Руководство команды ХК «Авангард» с учётом происходящих событий обратилась за помощью к судьям КХЛ с просьбой предотвратить в команде «Сибирь» не подобающее не спортивное поведение. Результаты судового иска поступят в известность утром перед предстоящей игрой. Теперь судьба обеих команд зависит только от КХЛ.
скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 3041 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия