В Новосибирске состоялось чествование героев Всемирной универсиады


В Новосибирске состоялось чествование героев Всемирной универсиады
На встрече с атлетами, добившимися высоких спортивных результатов на недавно завершившейся Всемирной Универсиаде, проходившей в столице Татарстана Казани, глава Новосибирской области Василий Юрченко честно признался, что очень переживал за земляков. Более того, по словам губернатора, в эти напряженные дни к экранам прильнула вся область.

Василий Юрченко также заявил, что Новосибирск и вся область гордятся прекрасными спортсменами, которые достойно продолжают славные традиции. На Универсиаде регион представляла отличная команда, участники которой по природе своей являются победителями.
Разумеется, каждая медаль является результатом невероятного труда, самодисциплины, целеустремленности. Разумеется, поздравляя спортсменов, глава области не забыл отметить, что восхищается всеми спортсменами и их тренерами.

Стоит напомнить, что в составе сборной России на универсиаде выступили 14 спортсменов из Новосибирской области. Однако самое интересное заключается в том, что все они смогли завоевать медали. Такое достижение вполне можно назвать уникальным. В частности, в копилке импровизированной краевой сборной значатся 7 золотых, 3 серебряные и 4 бронзовые медали.

Материал подготовил Константин Аныкинскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2740 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия