Хоккей с мячом: «Сибсельмаш» сыграл вничью в Иркутске

Хоккей с мячом: «Сибсельмаш» сыграл вничью в Иркутске20 января, в матче чемпионата России по хоккею новосибирский «Сибсельмаш» сыграл вничью в гостях у иркутской команды «Байкал-Энергия» со счетом 3:3 (2:2).

По данным официального сайта ХК «Сибсельмаш», счет открыл на 19 минуте с углового нападающий «Сибсельмаша» Евгений Маврин. В конце тайма хозяева забили подряд два матча на 37 и 41 минуте, но последний мяч остался за гостями, на 44 минуте снова забил Маврин – 2:2.

Во втором тайме на 60 минуте вперед выбились гости, но окончательный результат установил в самом конце игры на 89 минуте Анатолий Старых – 3:3.

Игра проходила при температуре -26 градусов и собрала 2000 зрителей. «Сибсельмаш» располагается на 6 строчке турнирной таблицы чемпионата. Свою следующую игру новосибирцы проведут дома 9 февраля с московским «Динамо».