Новосибирские болельщики встретили Ольгу Вилухину


Новосибирские болельщики встретили Ольгу Вилухину
Самолет, на борту которого находилась знаменитая биатлонистка Ольга Вилухина, приземлился примерно в 9 утра. К этому времени в новосибирском аэропорту «Толмачево» уже собралась внушительная толпа болельщиков. Людей было так много, что поначалу Ольга немного растерялась, но быстро смогла собраться и выразить искреннюю благодарность болельщикам.

Вилухина отметила, что сейчас чувствует огромную усталость, но в то же время она счастлива личному и командному успеху. Конечно, медали могли быть и золотыми, но зато остается очень важный стимул для продолжения усердной работы. Пока же спортсменка собирается отдыхать и восстанавливать силы, ведь уже 2 марта ее ожидает старт на очередном этапе Кубка мира.

Из бюджетов разных уровней Ольга должна получить более 9 миллионов рублей, однако она заявляет, что пока не думает о деньгах и понятия не имеет, на что их потратит.

Напомним, что в рамках завершившихся Олимпийских игр в Сочи биатлонистка Ольга Вилухина смогла завоевать две серебряные медали – в спринте и эстафете.

Источник: news.ngs.ruскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2014 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия