Новосибирский «Локомотив» одержал очередную победу в Лиге чемпионов

Новосибирский «Локомотив» одержал очередную победу в Лиге чемпионов27 января игроки новосибирского волейбольного клуба «Локомотив» одержали уверенную победу над болгарским клубом «Марек-Юнион». Турнирного значения последняя игра группового этапа не имела, поскольку новосибирцы досрочно гарантировали себе выход в плей-офф ЛЧ, однако темпы, набранные командой, не могут не радовать ее болельщиков.

На своей площадке подопечные Андрея Воронкова выиграли все три партии. Притом навязать серьезную борьбу болгарам удалось лишь в первом отрезке матча, который завершился со счетом 26-24 в пользу хозяев. Во второй и третьей партии хозяева взяли верх с одинаковым счетом 25-18.

Одержав пять 5 побед в 6 матчах ЛЧ российский клуб набрал 15 очков и стал победителем своей группы. Единственное «Локомотив» потерпел от испанского «Теруэля». Впрочем, оно не повлияло на турнирную ситуацию, ведь первое место к тому времени уже было гарантировано.

Источник: rsport.ruскачать dle 10.1русский торрент трекер