«Сибирь» сравняла счет в серии с «Трактором»

«Сибирь» сравняла счет в серии с «Трактором»После поражения в первом матче первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги, ко второй игре новосибирская на своем льду «Сибирь» подошла с запредельной мотивацией. Если первым минуты проходили в относительно равной борьбе, то уже к середине периода «Сибирь» полностью контролировала игру. Правда, свое подавляющее преимущество новосибирцам удалось реализовать лишь за 36 секунд до перерыва. Отличился Степан Санников.

Второй игровой отрезок подопечные Андрея Скабелки начали с мощных атак, но поначалу шайба упорно не шла в ворота. Результат пришел на 26 минуте, когда с подачи Виктора Боброва отличился Максим Шалунов. Однако на 35 минуте игрок «Трактора» Мартин Ружичка сумел распечатать ворота новосибирского голкипера Александра Салака – 2:1.

В начале третьего периода челябинские хоккеисты реализовали численное преимущество, сравняв, таким образом, счет. Шайба на счету Деронта Куинта. Впрочем, это лишь раззадорило хозяев площадки. Сначала дважды отличился Ярно Коскиранта, а финальную точку в матче на 51 минуте поставил Максим Шалунов. В итоге «Сибирь» обыграла «Трактор» со счетом 5:2.

Источник: sibkray.ruскачать dle 10.1русский торрент трекер