«Сибирь» потерпела поражение в Москве

«Сибирь» потерпела поражение в МосквеВчера в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги новосибирская «Сибирь» проиграла в гостях московскому «Динамо» со счетом 3:5 (0:2, 1:2, 2:1).

Как сообщает официальный сайт ХК «Сибирь», первые две шайбы «Сибирь» пропустила на 16-й и 17-й минутах. Во втором периоде новосибирцы пропустили третью шайбу на 27-й минуте, а на 28-й «Динамо» реализовало назначенный буллит в ворота гостей — 0:4.

Немного сократить разрыв «Сибири» удалось на 29-й минуте, когда свой первый гол за команду и время игры в КХЛ забил защитник Максим Игнатович — 1:4.

В середине третьего периода на 48-й минуте сначала удалось забить новосибирцу Александру Черникову, после чего сразу же «Сибирь» пропустила пятую шайбу — 2:5. Последний гол в матче остался за гостями — на 58-й минуте забил Антон Малышев — 3:5.

Ворота новосибирцев защищал Юрий Ключников.

«Сегодня они (ХК «Динамо») были сильнее во всех компонентах игры. Быть может, мы и сыграли чуть получше в первом периоде, но все равно пропустили две шайбы», — передает слова главного тренера «Сибири» Дмитрия Юшкевича сайт «Динамо».

«Сибирь» по-прежнему располагается на 11-й строчке турнирной таблицы Восточной конференции КХЛ. Свою следующую игру команда проведет 15 февраля дома с магнитогорским «Металлургом».