К нам приехал Познер


К нам приехал ПознерПриехал не просто так, а с определённой целью - презентовать свою книгу «Прощание с иллюзиями», которая, по словам Владимира Владимировича, далась ему нелегко.
День Познера в Новосибирске расписан по минутам. В первую очередь - встреча с журналистами, на которую, впрочем, пришли и просто поклонники Владимира Владимировича. Как и полагается воспитанному человеку, поздоровавшись, столичный гость извинился за то, чего сам обычно не приемлет в других. Речь идёт о пунктуальности.

В нашем городе известный журналист представил публике свою книгу «Прощание с иллюзиями». Говорит, это, как записи из личного дневника — нечто интимное. Точку в своей книге, рассказывает Познер, поставил ещё в 90-ом году, а в 2008-ом решил кое-что исправить, дописать и перевести на русский. Однако, видно было, что новосибирцев интересует не сама книга и её история, а сам автор.

Сразу после пресс-конференции гость из Москвы поехал на встречу со студентами — это тоже уже стало традицией для многих приезжающих к нам гостей. Завершить свой день в Новосибирске Познер решил в книжном магазине на автограф-сессии с читателями.

Алина Маслова - Новости 49 каналаскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2242 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия