Выставка «Сибирский дом» презентует новейшие достижения в постройке малоэтажных домов


Выставка «Сибирский дом» презентует новейшие достижения в постройке малоэтажных домовЕсли говорить точно, то участниками выставки малоэтажного строительства жилых домов «Сибирский дом – 2013» стали 270 компаний, включая и такие знаменитые, как «Сиблюкс», «ТД Созидание», «Мастерская уют» и др. Разумеется, в этом году было представлено рекордное количество разнообразных технологических разработок, касающихся малоэтажного домостроительства. В частности, в этот раз особой популярностью пользовались технологии, связанные со строительством деревянных домов. Если учесть, что спрос на частные дома из дерева стремительно растёт не только в России и Европе, но и во всём мире, то данный факт кажется вполне закономерным.
Директор проекта «Сибирский дом» Маргарита Карикова рассказывает, что сейчас в Европейском Союзе вступила в силу специальная программа, согласно которой количество возводимых частных домов из дерева должно быть на уровне 80%. Казалось бы, такой показатель кажется фантастическим, но в действительности никакой фантастики в этом нет. Более того, сегодня в Великобритании порядка 75% частных домов возводят на основе деревянных конструкций.
В рамках новосибирской выставки «Сибирский дом» эксперты обсудили многие важные вопросы, касающиеся современного малоэтажного домостроительства. В частности, были детально разобраны проблемы, которые стоят на пути успешной реализации проектов, инвестирования в них, и собственно проведения строительных работ. Одним из основных направлений дальнейшей работы почти все эксперты считают необходимости найти способы снизить цены на частные дома.скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 3099 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия