Инициатива правительства области


Инициатива правительства области
Правительством Новосибирской области было предложено провести бесплатную диагностику и консультацию в МНТК «Микрохирургия глаза» тех детей, которые более недели ждут своей очереди на приём к офтальмологу.

Этой услугой смогут воспользоваться более 1500 детей, закреплённых за поликлиниками № 2, №17, № 20 и № 22, детских городских больниц № 4 и №19. Офтальмологи этих медицинских учреждений не справляются с потоком посетителей, поэтому и было предложено создать дополнительный пункт осмотра и консультирования детей.

Матрасы в Новосибирске, как, впрочем, и везде - это необходимое средство для создания комфорта в условиях медицинского учреждения.

Для диагностики в МНТК «Микрохирургия глаза», ребёнку должен исполниться один год. Маленькие пациенты не должны страдать инфекционными заболеваниями глаз и повод для обращения должен быть достаточно веским.

Этой услугой смогли воспользоваться уже 140 детей. Правительство области рассматривает вопрос о расширении числа лечебных учреждений, которые будут охвачены этой программой.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 3351 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия