Минздрав предупреждает


Минздрав предупреждаетРука помощи Минздрава коснулась и Новосибирска. С недавних пор в области начинают работать call-центры, в помощь лечебно-профилактическим учреждениям. Как всем известно - наше общество глобально страдает проблемами алкоголизма и табакокурения.

В качестве заботы о жителях Новосибирска местные власти позаботились об оздоровительных процессах и улучшении здоровья многих людей зависимых от вредных привычек. Отныне лишь набрав телефонный номер 223-67-67, любой житель Новосибирска может оставить сообщение либо заявку на проведение личной консультации. Или же, по желанию абонента, специалисты Минздрава могут провести семейные консультации и профилактические процедуры. Но если же ситуация требует срочного и неотложного реагирования ваш запрос будет рассматриваться в незамедлительном порядке. Более простые и непроблематичные ситуации проходят рассмотрение в течение двух дней. Также, для лучшего комфорта, в Новосибирске открылась горячая линия для срочного реагирования в плане лекарственного обеспечения.

Теперь Новосибирская область с помощью заботливого правительства и внимательности Минздрава вышла на новый междугородный уровень.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 3393 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия