Мона Лиза воскресла в Новосибирской области


Мона Лиза воскресла в Новосибирской областиВозобновление истории и возрождение древних шедевров всегда занимало первое место в развитие общества. Не обошло оно и Новосибирский художественный музей.

Отныне портреты Моны Лизы и других различных творений гениального художника эпохи возрождения «Леонардо да Винчи» мирно покоятся в стенах, потрясающего своей уникальность, музея города Новосибирск.

Масштаб выставки достаточно велик. Он занимает три этажа музея и представляет собой различные интерпретации картин. Также в музее насчитывается множество подлинных работ художника, доставленных прямо из «Лувра». Дубликаты шедевров выполнены в натуральную величину и полностью соответствуют технологиям и мотивам исполнения. Вдобавок, на выставке будут присутствовать механизмы и машины гения, которые способствовали расшифровке написанных им тайных дневников, хранящих коды и секреты создателя.

Жители Новосибирской области потрясены новшеством, которое подарил им художественный музей, и всеми возможными способами пытаются помочь в реставрации музея, чтобы в дальнейшем молодое поколение имело возможность наслаждаться шедеврами эпохи возрождения. А также эта выставка будет подталкивать людей на творение прекрасного и улучшение окружающего их мира.
скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2871 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия