Обучение мигрантов русскому языку


Обучение мигрантов русскому языку13 марта 2013 года на сайте новостного портала Новосибирска, появилась информация о том, что в этом городе открылась единственная в России организация, целью которой является обучение мигрантов русскому языку и проведение соответствующего тестирования. Данная организация разместилась в Центре правовой защиты жителей Таджикистана.

Необходимость в подобных курсах появилась потому, что иностранные граждане, которые хотят получить российский паспорт, сдают экзаменационные тесты на знание русского языка уже в течение последних десяти лет, а трудовые мигранты совсем недавно.

Благодаря современным технологиям не сложно найти адрес организации и время проведения курсов. В поисковых системах можно забить любой запрос начиная от того, как найти курсы польского языка киев до как пройти тестирование для рабочих мигрантов в России.

Подобная необходимость обусловлена тем, что мигранты на минимальном бытовом уровне должны владеть русским языком для того, чтобы объясняться в больницах, в магазинах, в полицейских участках.

Рабочие места не будут предоставляться без сертификата об окончании курсов и сдачи тестов.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 3382 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия