12 нежилых объектов выставлены на аукцион


12 нежилых объектов выставлены на аукцион16 мая, по данным мэрии Новосибирска, пройдет аукцион, который предполагает сдачу в аренду 12 помещений. Данные помещения находятся в черте города, в различных его районах. Самый дорогостоящий лот, который будет представлен на этих торгах, находится на улице ХХ Партсъезда, 2, на первом этаже трехэтажного общежития, в Кировском районе.

Данное помещение, имеющее общую площадь в 302 квадратных метра, арендаторам обойдется в месяц в 53,37 тысяч рублей. Срок действия договора аренды этого объекта составляет 11 месяцев.

Самое недорогое помещение, представленное на аукционе, находится на ул. Народная, 8, в Калининском районе, в подвале жилого дома. То есть, для его обогрева конвектор непременно понадобится. Площадь помещения составляет 26 кв. метроа, а цена аренды данного лота - 3,43 тысячи рублей в месяц. Срок, на который можно арендовать это помещение, составляет 5 лет.

Большинство нежилых помещений, которые выставлены на аукцион, находятся в Ленинском районе города. Площадь их варьируется от 69 до 166.8 квадратных метров. Самый дорогой сдаваемый объект обойдется арендаторам в 45.17 тысяч рублей в месяц.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 3127 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия