Муратова посетила Новосибирск


Муратова посетила НовосибирскНастоящий сюрприз для любителей арт-хауса в Новосибирске. Долгожданное ожидание культурного события принесло свои плоды. Известный режиссер Кира Муратова по многочисленным просьбам приехала на встречу с поклонниками в Новосибирске и провела презентацию своего нового фильма "Вечное возвращение".

Поклонники этого замечательного режиссера имели возможность послушать искрометные жизненные истории и оценить бесконечный талант. Многие кадры фильма взяты из реальной жизни Муратовой. У Киры Георгиевны многочисленные поклонники по всему миру, ее редкий дар вознаграждался различными премиями в разных странах. Режиссер ответила на вопросы зрителей и объявила, что устраивает конкурс среди молодых дарований на съемку короткометражного документального фильма. Лучшие фильмы будут представлены на сайте Иное кино, а их авторам вручены призы - сертификаты на приобретение видеокамеры в одессе, которыми можно будет воспользоваться в интернет-магазине.

В конце встречи Муратова пожелала всем начинающим режиссерам творческих успехов и завершила встречу автограф-сессией. Возможность проявить себя есть у каждого!

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2861 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия