Стала известна цена двухуровневого помещения в центре Новосибирска


Стала известна цена двухуровневого помещения в центре НовосибирскаКонечно, вчерашняя продажа магазина в центре Новосибирска стала отнюдь не первой крупной сделкой, в результате которой была оглашена сумма, которую заплатил покупатель, но, с другой стороны, таких случаев не так уж и много. В этой связи стоит несколько детальнее остановиться на самой процедуре. Всё дело в том, что покупатель приобрёл двухуровневое помещение на аукционе.

Магазин, расположенный на первом этаже и в подвальном помещении жилого дома в Красном переулке был выставлен на аукцион. Известно, что к этому весьма выгодному месту присматривались многие потенциальные покупатели. Общая площадь объекта составляет 345,4 кв. м., а его начальная цена составила 43,97 млн. р. Согласно официальным данным, в торгах приняли участие 15 физических и юридических лиц. Победителем же стало ООО «Каскад». За магазин было заплачено 114,92 млн. руб.

Как стало известно, ООО «Каскад» - это структура, основным видом деятельности которой является сдача в аренду собственной недвижимости из нежилого фонда. Как правило, речь идёт о магазинах и складских помещениях. Собственно, новый владелец довольно оперативно совершил ещё одну сделку, которая лишь подтвердила статус данной структуры. Помещение, только что перешедшее на баланс ООО «Каскад», уже отдано в аренду ООО «Капитал». Арендное соглашение рассчитано до 20 сентября 2016 года.скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2948 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия