В Новосибирске начался ямочный ремонт


В Новосибирске начался ямочный ремонтКак всегда с приходом весны в Новосибирске начались работы по ремонту асфальтового полотна. В городской администрации сообщили, что для поставок асфальта стал работать асфальто-цементный завод.

Пока что открыта только одна установка для производства асфальтовой смеси. Ремонтные бригады уже начали мелкий ямочный ремонт. И хотя снег полностью не растаял, это делать необходимо, чтобы не допустить полное разрушение дорожного покрытия.

Ежедневно рабочие используют свыше 20 тонн специальной смеси для заделывания выбоин. Отремонтировать бампер на пежо 607 гораздо легче, чем покупать новые зимние колеса, пробитые на плохих дорогах. Ремонтные работы ведутся по всему городу. В частности, рабочие замечены на улицах: улицах Мичурина, Котовского, Петухова, Орджоникидзе, Большевистской, Котовского, Немировича-Данченко, Фрунзе, Краузе, Бердское шоссе, Шлюзовая, Ватутина, Семьи Шамшиных, Покрышкина, Сибиряков-Гвардейцев и других.

К сожалению, дополнительное финансирование на ремонт дорог в 2013 году не предвидится. Как и в прошлом году для латания асфальта выделено около 400 миллионов рублей.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2280 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия