К 2015 году вблизи «Новосибирск Экспоцентра» возведут новую гостиницу


К 2015 году вблизи «Новосибирск Экспоцентра» возведут новую гостиницуУже в 2015 году большая гостиница будет располагаться в непосредственной близости от «Новосибирск Экспоцентра». Согласно существующему проекту, новая гостиница будет соединена с Экспоцентром специальным переходом на втором этаже для того чтобы гостям и участникам мероприятий проходящих в выставочном корпусе было удобнее добираться до своих номеров. На сегодня также известно, что инвестиции в проект составят 570 миллионов рублей. Строительство планируется завершить к 2015 году.
Комфортность гостиницы, в которой будет более чем две сотни номеров, рассчитана на стандарты категории «три звезды». На данный момент строительство находится лишь на стадии углубления свай, но уже в самое ближайшее время усилия строителей будут активизированы. Масштаб объекта слишком велик, и без ударных темпов осуществления работ успеть в срок будет не то что сложно, а попросту невозможно. Что же касается архитектурной составляющей, то инициаторы проекта заявляют, что новая гостиница станет одним из украшений города.
Выставочный цент в Новосибирске является самым большим подобным заведением на территории всей Сибири. Его площадь составляет 40 тысяч квадратных метров. В нем расположено множество выставочных залов, залов для конференций, комнат для переговоров, а также рестораны и офисы. Экспоцентр начал свою работу в начале 2012 года.скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2906 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия