«Почта России» намерена выявить лиц, выбрасывавших посылки из Вагона


«Почта России» намерена выявить лиц, выбрасывавших посылки из ВагонаДовольно интересным получился ролик, снятый в Новосибирске и попавший недавно в интернет. Съёмка производилась на станции «Новосибирск-Главный». На ней отчётливо видно как неизвестный мужчина выбрасывает какие-то коробки, напоминающие почтовые, на перрон. Разумеется, столь нестандартное видео довольно быстро стало популярным, появилось большое количество комментариев. Если уж речь идёт о коробках, которые внешне похожи на те, в которые запечатывают посылки, то можно предположить, что этот неизвестный мужчина является сотрудником «Почты России». Собственно, большинство просмотревших ролик так и предположили. Ну а представители СМИ обратились за комментариями в Управления федеральной почтовой связи Новосибирской области.
Новосибирские почтовые чиновники считают, что необходимо установить точную дату съёмки, а затем узнать более детальные данные о поезде и грузе. Также необходимо установить, имеют ли коробки отношение к почте. Если все эти детали установлены не будут, то что-либо доказать попросту не удастся.
Что же касается «Почты России», то в её новосибирском филиале отметили, что в случае, если будет установлено, что к инциденту причастны её сотрудники, то они обязательно понесут наказание дисциплинарного характера. Впрочем, пока очевидно лишь то, что никаких почтовых знаков на коробках не видно, а почтовыми вагонами для перевозки своих грузов нередко пользуются и частные компании.скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2489 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия