В Новосибирске состоялось первое торжественное чествование медалистов


В Новосибирске состоялось первое торжественное чествование медалистовЧествование выпускников-медалистов в Доме Ленина было первым в этом году. Всего на торжественной церемонии присутствовали 222 лучших медалиста города, что составляет третью часть от общего числа выпускников-отличников.
В зале находились выпускники из Заельцовского, Центрального и Железнодорожного районов, которые в этом году были объединены в одну административно-территориальную единицу – Центральный округ. Таким образом, большое число медалистов выглядит отнюдь нестранно, если учесть, что до того как состоялось объединение именно эти районы уверенно держали пальму первенства по количеству лиц, окончивших школу с отличием.
Сами же выпускники в большинстве своём очень благосклонно отнеслись к чествованию собственных заслуг, считая, что заслужили подобного своими усилиями. Кстати, многие ребята отличились не только в постижении учебных дисциплин, но и в разнообразных творческих и спортивных конкурсах. Есть среди выпускников те, кто уже пробовали себя в научной деятельности, участвую в разнообразных конференциях.
Нужно отметить, что на торжественном чествовании ребятам вручили памятные подарки, но дипломов и аттестатов они ещё не получали. Это им предстоит лишь завтра.
Выступая с напутственным словом, председатель Совета депутатов города Новосибирска Надежда Болтенко отметила, что будущее славного города в надёжных руках, ведь выпускники, собравшиеся в Доме Ленина, отчасти уже состоялись в этой жизни и дальше им надлежит лишь развивать свои навыки и таланты.скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2628 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия