Отголоски землетрясения были слышны и новосибирцам


Отголоски землетрясения были слышны и новосибирцамО том, что новосибирцы ощутили отголоски землетрясения, эпицентр которого находился на территории Кемеровской области, сообщили в пресс-центре Главного управления МЧС РФ по Новосибирской области. Согласно данным пресс-службы, с раннего утра в МЧС начали поступать звонки обеспокоенных граждан, проживающих в высотных домах. Обеспокоенность по поводу толчков неизвестного происхождения была объяснена уже в самое ближайшее время. Согласно информации диспетчера Алтае-Саянской сейсмологической станции, жители Новосибирска ощутили лишь определённые отголоски землетрясения, эпицентр которого находился примерно в 260 километрах от сибирской столицы.
Согласно существующей на сегодня информации стало известно, что никаких разрушений, а также человеческих жертв землетрясение не принесло. Город продолжает жить своей вполне спокойной и обыденной жизнью. Для получения максимально достоверной картины сейчас продолжается сбор всех сведений о произошедшем событии. Организовано оповещение абсолютно всех дежурно-диспетчерских служб области, а также их приведение в состояние повышенной готовности.
Сейчас районные администрации Новосибирской области и сотрудники МЧС России заняты осмотром территории. На случай, если толчки повторятся, подготовлены бригады быстрого реагирования.скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 3389 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия