В центре Новосибирска появятся новые дорожные развязки


В центре Новосибирска появятся новые дорожные развязкиСогласно с проектом планировки центральной части города на перекрестке улиц Ипподромской и Богдана Хмельницкого планируют соорудить тоннель. Кроме того, ещё два тоннеля планируется сделать на будущей магистрали непрерывного движения от проспекта Дмитрова до Намырской улицей. Первый длинный тоннель предполагается между Вокзальной магистралью и улицей Линейной. Второй же будет находиться в верхнем уровне на пересечении с улицей Дуси Ковальчук.

Появятся также новые развязки, обеспечивающие удобное движение на перекрестке улиц Лескова, Линейной, Кавалерийской и Военной с улицей Ипподромской и Каменской магистралью, которая в свою очередь будет заканчиваться эстакадой к планируемому четвертому мосту. Еще несколько улиц в центре города предполагается превратить в магистрали районного значения. Правда, пока здесь пока маловато конкретики. Предстоят более детальные обсуждения. Таким образом, можно констатировать, что планы властей по разгрузке городских улиц начинают активно воплощаться в жизнь.

Предполагается, что проект будет завершен до 2030 года, но никаких конкретных дат касательно сооружения планируемых объектов указано не было. В конце месяца в здании администрации центрального округа Новосибирска состоится предметное обсуждение данного вопроса.скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 4542 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия