В Новосибирске впервые показали 3D-лазерное шоу


В Новосибирске впервые показали 3D-лазерное шоуАльфа-Банк сделал необычный подарок жителям Новосибирска, которые был непосредственно приурочен к юбилею города. При помощи лазерной технологии новосибирцы вспомнили людей, которые работали на благо города, важные исторические события, а также памятники, здания и прочие сооружения, которые стали символами Сибирской столицы. Подобное мероприятие проходит в городе впервые.

Началось шоу с появления герба Новосибирска, далее перед глазами зрителей появилась железная дорога. Портреты таких выдающихся деятелей как Николай Гагарин-Михайловский, Андрей Кондратюк, архитектор Андрей Крячков и ученые, работающие на благо Новосибирска, были продемонстрированы горожанам. Кроме того была почтена память тружеников тыла и воспроизведена сцена боя с участием летчика Александра Покрышкина.

Также были отмечены деятели культуры и искусства. Заслуженные артисты, сцены из спектаклей и даже концертный зал филармонии имени Арнольда Каца были воспроизведены лазерными лучами. Не забыли и спортсменов, чьи достижения прославили Новосибирск.

При помощи лазерных лучей и видеопроекции было создано впечатления присутствия. Шоу дополнили водными и огненными эффектами. Первоначальной идеей Альфа-Банка было сделать 3D-mapping, но и показанное шоу произвело незабываемое впечатление. Что же касается реализации дальнейший идей, то для этого еще будет много поводов.скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 5362 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия