«Неделя моды в Новосибирске» пройдет на подиуме рекордной длины


«Неделя моды в Новосибирске» пройдет на подиуме рекордной длиныМеждународный форум «Неделя моды в Новосибирске» пройдет в выставочном комплексе «Новосибирск Экспоцентр» с 27 по 29 августа. Организаторы недели моды в Сибирской столице сообщают, что в мероприятии примут участие представители как минимум десяти иностранных государств.

В последний вечер форума состоится гранд-дефиле в котором ведущие на компании-производители одежды и известные модельеры продемонстрируют свои последние разработки. Специально для проведения завершающего дефиле организаторы собираются соорудить подиум длиной 50 метров. Еще никогда за историю города показ мод не проходил на столь длинном постаменте.

Традиционно на форуме будут продемонстрированы одежда, аксессуары, обувь, изготовленные модными и ведущими компаниями. Новшество этого года заключается в том, что кроме всего вышеперечисленного вниманию посетителей будет предоставлена продукция легкого и текстильного производства. Десять иностранных производителей уже подтвердили свое участие в мероприятии.

В программу деловой части форума включены лекции, мастер-классы и тренинги от признанных на рынке специалистов. Например, Александр Хилькевич, знаменитый аналитик моды, один из учредителей Национальной академии модной индустрии проведет семинар на тему о тенденциях и прогнозе моды в 2014-2015 годах.скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 4087 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия