Молодые семьи получат деньги на жилье


Молодые семьи получат деньги на жилье Новосибирск ждет их федерального бюджета 33,7 миллиона рублей, которые должны пойти на приобретение жилья молодым семьям. На эти цени 115 миллионов рублей выделит и региональная казна, таким образом можно будет приобрести квартиры для 240 семей.

Дело в том, что уже не первый год в Новосибирске активно действует федеральная программа "Жилище", участники которой - молодые семьи. Программа рассчитана на то, что молодые семьи могут приобрести квартиры по приемлемы ценам - 30-35 процентов их рыночной стоимости будет оплачено государством. Условия об участии программы "Жилье" можно узнать в интернете, так если вы зашли в интернет казино, то потом ознакомьтесь с ними.

Эта государственная программа уже имеет свои результаты - так в 2011 году участники этой программы получили доступное жилье и число таких семей весьма внушительное - 219. Если учесть то обстоятельство, что стоимость жилья в Новосибирске постоянно растет (впрочем, такая тенденция наблюдается по всей России), то для молодых семей очень большим подспорьем является то обстоятельство, когда государство оплачивает одну треть от стоимости жилья.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 3573 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия