В Новосибирске начался учебный год


В Новосибирске начался учебный годВ понедельник 2 сентября во всех учебных заведениях Новосибирска состоялись торжественные линейки, посвященные началу нового учебного года. В Новосибирске в нынешнем году к занятиям приступили 136 тысяч школьников. Большое количество школ Новосибирска к началу нового учебного года были отремонтированы, а в Калининском районе города открылась новая школа под номером 211, которая стала самой большой школой в столице Сибири.

В этом году школьников Новосибирска ждали определенные новшества - теперь в школу нужно ходить в единой школьной форме (впрочем, остается право выбирать школьную форму каждому учебному заведению). Посмотреть на варианты школьной формы можно в интернете, например, если вы зашли в сеть потому что вас интересует пирамида из шампанского, так как скоро предстоит свадьба, то можно увидеть и форму, в которой школьники будут ходить для получения знаний.

А ещё всем ученикам Новосибирска, которые пошли в первый класс областной бюджет предоставил совершенно бесплатно полный комплект учебников и тетрадей. Словом, 2 сентября в нынешнем году стал самым настоящим праздником для школьников Новосибирска

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 3179 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия