Анастасия Волочкова спела для новосибирской публики


Анастасия Волочкова спела для новосибирской публики
Новосибирский концерт Анастасии Волочковой, который состоялся 22 сентября в Доме ученых, собрал порядка 700 зрителей. Прославленная балерина в этот вечер выступила в двух амплуа. Она исполнила четыре танцевальных и четыре вокальных номера. Интересно, что публика с большим воодушевлением восприняла именно песни. По крайней мере, многие подобного просто не ожидали. После каждой из композиций следовали бурные аплодисменты. Многие даже отмечали, что если для балерины Анастасия весьма неплохо поет, то для певицы она просто потрясающе танцует. Кроме самой Анастасии, в концерте приняли участия два коллектива из Новосибирска и шоу-балет имени Волочковой.

Ну а уже после окончания действа бывшая прима заявила, что не намерена претендовать на лавры поп-дивы, правда найти свое место в новом деле было бы замечательно. Вначале просто хотелось испытать свои силы в новом амплуа, а теперь есть желание развиваться. На данный момент в послужном списке Анастасии уже 11 композиций. Специалисты же утверждают, что вокальные данные у балерины есть, однако их необходимо развивать.

А вот по поводу перспектив российского балета Анастасия Волочкова высказалась весьма критично. По ее словам, профессия утратила престиж, хороших педагогов нет. Что касается театров, то в них наблюдается массовый упадок моральных ценностей и как следствие родители не спешат отдавать своих детей в балет.

Материал подготовила Ирина Шатиловаскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 4820 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия