Компания DuPont откроет свое представительство в Новосибирске


Компания DuPont откроет свое представительство в Новосибирске
Представители американской компании DuPont заявляют, что им очень интересен перспективный сибирский рынок. Правда, пока неизвестно, в каком именно направлении планируют работать американцы, но зато известно, что первое сибирское представительство на 95% будет расположено в Новосибирске.

Генеральный директор компании ООО «Дюпон, наука и технологии» Йиржи Ланг в ходе общения с представителями СМИ отметил, что направлений, в которых работает компания весьма и весьма много, потому, несмотря на определенные наработки, пока неясно, на какие именно направления будет сделан упор в Сибири.

Будущий руководитель офиса DuPont в Новосибирске Илья Диомидов считает, что в регионе наиболее перспективными областями деятельности являются энергоснабжение, а также строительство дорог и жилых домов.

Новосибирский мэр Владимир Городецкий заинтересовался возможностью получения химических веществ, которые помогли бы сделать покрытия автомобильных дорог более долговечными. Кроме того, мэр считает, что городу будут интересны новые разработки в сфере строительства социальных учреждений.

Источник: ria.ruскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 3418 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия