В Новосибирске прошла акция "Дай имя мосту"


В Новосибирске прошла акция "Дай имя мосту"В Новосибирске прошла акция «Дай имя мосту». На главном городском телеканале провели телемост между двумя студиями и передвижной станцией, находящейся возле строящегося моста.

Всю осень собирались предложения от всех желающих с самыми разнообразными названиями. В основном преобладали исторические названия, были отобраны пять финалистов. Сделать это было довольно сложно, так как в редакцию телекомпании всю осень шли электронные и обычные письма, с самыми разнообразными названиями, количество вариантов выросло до нескольких тысяч. В прямом эфире идут дискуссии по поводу того или иного названия. По слухам финалиста ожидает ценный приз, в одном из интервью рабочие шутя предложили подаритьмиксер строительный счастливчику, придумавшему самое оригинальное название моста.

По заявлению председателя комиссии Ивана Индинока, было одобрено пять названий, с высокими рейтингами и чаще всего предлагаемые Новосибирцами - это Солнечный, Кривощековский, Радужный и Никольский. Список будет передан в городскую комиссию по названию моста.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2674 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия