Коммунисты Сибири за отставку правительства


Коммунисты Сибири за отставку правительстваВ Новосибирске 96-ю годовщину Октябрьской революции отметили митингом около тысячи человек. Первый секретарь областной организации компартии, депутат Думы Анатолий Локоть в своем выступлении подчеркнул, что 7 ноября - это праздник, который до сих пор объединяет жителей страны.

По его словам, всем известно, что 26 октября (по старому стилю) в России произошло событие, повлиявшее на ход мировой истории, а о том, что случилось в 1612 году, 4 ноября, историки до сих пор не пришли к единому мнению. Первый секретарь обкома КПРФ критиковал реформу РАН, экономическую политику Кабинета министров, из-за которой качественное платное лечение гепатита больно бьет по карману россиян и многим недоступно.

Анатолий Локоть считает, что правительство РФ не выполнило ни одной принятой программы. Правительство, провалившее работу в экономической и социальной сферах, разрушающее российскую и, в частности, сибирскую науку должно уйти. Депутат призвал митингующих потребовать отставки Кабинета в полном составе, включая премьер-министра Дмитрия Медведева.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2634 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия