В Новосибирске поставят павильоны на остановках


В Новосибирске поставят павильоны на остановкахВ течение этого года новосибирские предприниматели, которые держали свои киоски на остановках городского транспорта, разобрали 26 своих киосков. Однако данные сооружения были не только торговыми объектами, но и защищали жителей Новосибирска от дождя и снега.

В итоге власти решили ликвидировать данную проблему. Так, было установлено шесть павильонов на остановках транспорта. Кроме этого, еще по 20 из них готовится документация.

Сегодня власть выполняет очень много полезных вещей, о чем часто сообщают различные СМИ и сайты в интернете. Как известно, в интернете есть еще очень много полезной информации. Так, очень полезной и интересной для многих является история авиации на территории нашей страны.

Кроме сводных павильонов на остановках в Новосибирске появились еще 25 новых крытых остановок, а также еще ​​9 были заменены.

Было сообщено, что к 2016 году будут проведены работы на 186 остановках, причем 127 из них будут оборудованы посадочными площадками, а на 102 остановках будут устроены заездные карманы.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 3194 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия