Квартиры в новых домах в центре распроданы


Квартиры в новых домах в центре распроданыНе так давно, 18 и 19 ноября, в центре Новосибирска компанией «Краснообск. Монтажспецстрой» было возведено несколько новых высотных зданий. Сегодня было объявлено, что все квартиры в них уже распроданы.

Успех проекта объясняется очень просто - он предлагает недвижимость по доступным ценам и с очень удобным расположением, ведь дорогие апартаменты большинство простых граждан позволить себе не могут. В этих домах есть три типа квартир: однокомнатные площадью от 38 до 42 кв. м., двухкомнатные площадью от 60 до 67 кв. м. и трехкомнатные площадью 87 кв. м. Учитывая весьма демократичные расценки новые владельцы остались так же довольны, как обладатели merida matts 10 последнего года выпуска.

Некоторые проблемы у застройщиков возникли после того, как новые дома были огорожены заборами. По утверждению соседей, граница была проведена неверно, и они лишились части придомовых территорий. Однако по мнению генерального директора «Краснообск. Монтажспецстрой» эти обвинения безоснавательны, так как все было сделано по закону.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 3199 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия