Квартиры в Казани


Квартиры в Казани Казань сегодня – третья столица России, один из самых развивающихся и активно строящихся городов. Это сердце одного из самых перспективных и экономически развитых регионов страны – Татарстана. Покупка жилья в таком городе – актуальное и выгодное вложение денежных средств.

Рынок недвижимости

Первое, с чем сталкивается покупатель при желании приобрести квартиру в Казани, – это большое разнообразие жилья. Внимание потенциального покупателя могут привлечь:

- вторичные квартиры;

- новые квартиры в современных новостройках и в домах индивидуальной (точечной) застройки;

- апартаменты в жилых комплексах с прекрасно оборудованными детскими площадками и паркингом;

- жилье в коттеджных поселках в 15 – 30 мин. езды от исторического центра города.

Вторичка

Вторичные квартиры обычно располагаются в хорошо обжитых районах с отлично развитой инфраструктурой и транспортной сетью. Возле них находятся остановки метро, автобусов и маршрутных такси, множество торговых и развлекательных центров.

Квартиры в новостройках

В новостройках, как правило, есть закрытый двор, подземная автостоянка или гараж, паркинг возле здания, новые пассажирские лифты, пластиковые окна высокого качества, система сигнализации, хотя и стоит такая квартира несколько дороже.

Приобретая апартаменты в жилом комплексе, вы совмещаете комфортабельность современного городского жилья и удовольствие от проживания в «зеленом районе» Казани. Престижные жилые комплексы имеют отгороженную территорию, большой подземный гараж, магазины, химчистку, бильярдную, спортивно-оздоровительный комплекс, бассейн, систему контроля доступа на территорию комплекса.

Большинство квартир, которые расположены на первых этажах (нижних уровнях), имеют свой отдельный вход, – редкое преимущество, доступное, как правило, лишь частным домам.

На верхних этажах могут располагаться так называемые «пентхаузы» - самые дорогостоящие апартаменты Казани, своего рода виллы, которые возвышаются над городом, из окон которых открывается красивая панорама рек Казанки, Волги или исторического центра города.

Коттеджи

Проживание на свежем воздухе в коттеджном поселке отгородит вас от городской суеты, шума и пробок на дорогах, в то же время при необходимости вы сможете легко добраться до центра города.

Квартиры в таких поселках не слишком дорогие и комфортабельные, а окружающий пейзаж радует глаз.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 3293 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия