Городецкого уволили через повышение


Городецкого уволили через повышениеМэр Новосибирска Владимир Городецкий, который занимал свой пост с 2000 года, добровольно шел в отставку до окончания срока своих полномочий. Теперь он будет занимать пост вице-губернатора Новосибирской области. Все уже согласовано и Василий Юрченко, губернатор Новосибирской области, полностью доволен новой кандидатурой своего вице-губернатора.

В связи со сложившейся ситуацией, выборы мэра будут проходить досрочно. Подробно с этой информацией можно ознакомиться на сайте мэрии и правительства области. Омские новости также освещают это знаменательное для города событие. Сейчас пост Владимира Городецкого будет временно занимать его первый заместитель Владимир Михайлович Знатков. 9 января 2014 года стал первым днем его работы в качестве исполняющего обязанности мэра города.

В выборах, которые будут проходить в марте этого года (вместо сентября), примут участие депутаты Государственной Думы Анатолий Локоть от КПРФ и Илья Пономарев от «Справедливой России». Также будет целый ряд других кандидатов.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 3396 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия