В Новосибирске открыли детский сад "Ладушки"


В Новосибирске открыли детский сад "Ладушки"Сегодня, 20 января 2014 года, в Родниках, микрорайоне Новосибирска, открылся новый детский сад. Новое дошкольное учреждение готово принять 145 детей. Предполагается,что будет набрано 6 групп, из которых одна ясельная, две логопедические и три группы общего развития.

Детский сад №77, получивший название "Ладушки", оснастили современным оборудованием. У детей будет возможность познакомиться с интерактивными досками и столами, документ камерами, а также другим оборудованием для развития математических способностей и ознакомления с окружающим миром. В столь раннем возрасте, несмотря на большое количество общеобразовательных видеоматериалов, детям вряд ли разрешат ролик про пирсинг языка смотреть в рамках развивающих занятий.

В детском саду один из холлов здания будет театральным и будет предназначен для групп кратковременного пребывания, а второй - экологической гостиной, где разместят аквариум и декоративные растения. Спортзал дошкольного учреждения рассчитан на развитие моторики и координации движений.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 3699 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия