"Сибирь" подписала контракт с главным тренером


"Сибирь" подписала контракт с главным тренеромХоккейная команда Новосибирска "Сибирь" продлила контракт со своим главным тренером. По предварительным данным известно, что наставник останется в клубе по меньшей мере на год.

В клубе заметили, что за выступлением команды в КХЛ тщательно следит сам губернатор. Он посещает все матчи и тщательно следит за результатом. В этом году идет особенно острая борьба за каждое очко. Если команда сплоченная, то "Сибирь", безусловно, одержит победу у любого противника. Перед дедлайном необходимо было усиление обороны. Здесь тренерский состав видел явную слабую сторону игроков. Многие новосибирцы не только следят за курсами обмена валют на сайте http://kruval.ru/novosibirsk/all_valute, но и отслеживают победы хоккейной команды.

По словам губернатора, "Сибирь" выступает достаточно неровно на чемпионате. Какое-то время у команды даже был довольно сложный период, однако видно, что команда имеет силу духа и стремится к победе. На самом деле мало когда удается пройти сезон ровно. Хоккеистам приходится выдерживать длительные перелеты.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2236 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия