Детский сад №429 открылся после реконструкции


Детский сад №429 открылся после реконструкции
В рамках программы по обеспечению Новосибирска детскими садами был реконструирован детсад № 429 под названием «Теремок». Расположен он в Железнодорожном районе по адресу улица Челюскинцев, 15/2. Завершить реконструкцию планировалось до 21 декабря, однако работы удалось завершить немного раньше срока. На сегодня здание полностью готово к приходу деток.

В ходе реконструкции двухэтажному зданию пристроили еще один этаж, расширили детскую площадку, отремонтировали все внутренние помещения. Также обновлена мебель, оборудование, мягкий инвентарь, заменены межкомнатные двери. Кстати, межкомнатные двери в магазине у нас купить можно по лучшим ценам! Дети и их родители довольны произошедшими изменениями. В общей сложности на проведение работ ушло почти 200 млн рублей.

Дополнительный третий этаж увеличил количество мест на 140 и теперь «Теремок» сможет принять 350 детей. Добавлено 6 новых групп. Теперь их общее количество составило 18. В садике работают дефектолог и офтальмолог, который персонально занимается с детьми, у которых наблюдаются проблемы со зрением.

С 2010 года в Новосибирске создано свыше 10 000 новых детсадовских мест. Только в этом году в эксплуатацию введено 16 детских садов, которые обеспечивают 3450 мест.

Источник: www.54rus.orgскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 5415 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия