Как сибиряки в хоккей играли


Как сибиряки в хоккей игралиХоккейная команда «Сибирь», единственная принимающая участие в Континентальной хоккейной лиге, со страшным счётом 2:5 проиграла городу шахт. «Донбасс» в очередной раз, состоящий в качестве приглашённой команды, показал свою нескромность к хозяевам. Лидером, принёсшим удачу донецкой команде, стал бывший игрок новокузнецкого «Металлурга».

Главный тренер, который приходится отцом и наставником команды, высказал свои возражения и замечания в сторону защитников своей команды в очень раскритикованной форме. Выразив своё недовольство игрой, Дмитрий Квартальнов обозвал свою команду «катастрофой». В качестве своего оправдания он объяснил присутствующей на матче прессе, что не виноват в третьем провале «Сибири» за период регулярного чемпионата. После высказанных претензий в сторону команды тренер также и похвалил своих игроков, выразив в их сторону утешительные слова о старательности и сплочённости команды.

Таким образом, тренер оправдал себя и «Сибирь» в лицах жителей Новосибирска и дал обещание на то, что в следующем матче они выложат все свои силы в победу, а также впредь не дадут никому запятнать честь хоккейной команды и своего родного города.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2389 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия