В Новосибирске откроется новый завод


В Новосибирске откроется новый завод Одна из самых крупных строительных фирм города Новосибирск под названием «Первый строительный фонд», построит в конце этого года завод крупнопанельного домостроения, который будет единственным в регионе. Сумма предстоящих инвестиций в данный проект оценивается на уровне 1,4 миллиарда рублей. Из них 976 миллионов рублей являются кредитом, предоставленным Сбербанком, а срок за который окупится данный проект, должен составить около 6 лет.

Строительство этого предприятия позволит значительно уменьшить срок постройки семнадцатиэтажных жилых домов, он составит всего два месяца. Водителям для работы на строительстве нового завода необходимо получить права на спецтехнику, которые позволят им управлять всеми видами транспортных средств.

Ввод нового предприятия позволит создать около 300 рабочих мест и получить казне города дополнительно 232 миллиона рублей. Как заявила пресс-служба администрации Новосибирска, данный проект приоритетный для города, так как он позволит увеличить объёмы строительства современного жилья.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 3666 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия