DuPont открыла новосибирский офис


DuPont  открыла новосибирский офис

Транснациональная компания DuPont открыла офис в Новосибирске. Местное подразделение стало первым офисом DuPont в азиатской части России. По заявлению гендиректора российского отделения компании Иржи Ланга, DuPont заинтересована в развитии сотрудничества с местными учеными и готова начать совместную работу вместе с научно-исследовательскими центрами Сибири.

Интересы компании распространяются на целый ряд отраслей региона. Американцы намерены наладить связи с предприятиями химпрома и пищевой промышленности, дорожными строителями и аграриями. Пока в новосибирском офисе будут работать не более десяти сотрудников, но уже в скором времени здесь может понадобиться монтаж холодильного и климатического оборудования для улучшения условий труда многократно увеличившегося штата представительства.

Первый год деятельности офиса будет посвящен анализу особенностей рынка Сибири. Иржи Ланг подчеркнул, что DuPont – научно-технологическая компания, которая сумеет реализовать в регионе множество инновационных решений.


скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2827 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия