Новосибирску предложили аэроэстакадный транспорт


Новосибирску предложили аэроэстакадный транспорт  В будущем, в Новосибирске может появиться аэроэстакадный транспорт. С предложением внедрить в городе транспорт, способный развивать скорость до 600 км/ч, выступили специалисты Сибирского НИИ авиации им. Чаплыгина.

По словам руководителя НИИ Алексея Серьезнова, благодаря аэроэстакадному транспорту может быть решена проблема городских пробок, а также обеспечено быстрое перемещение людей между населенными пунктами Сибири. Следует отметить, что для того чтобы избежать проблем с транспортом и приобрести оригинальные б/у-запчасти, автомобилисты могут обратиться в компании, которыми осуществляется авторазборка автомобилей.

Серьезнов отмечает выгоду внедрения аэроэстакадного транспорта, так как стоимость строительства магистрали для этого вида транспорта на порядок дешевле стоимости строительства любой рельсовой дороги, например, колеи для скоростного трамвая. По предварительным оценкам, затраты на строительство одного километра магистрали для аэроэстакадного транспорта составят 5 миллионов долларов.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 3172 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия