Росимущество требует снести завод


Росимущество требует снести завод Одно из территориальных подразделений Федерального агентства по управлению государственным имуществом, расположенное в городе Новосибирске, подало иск в Арбитражный суд на компанию PepsiCo. В этом иске изложено требование снести все постройки на земельном участке в Искитимском районе. Рассмотрение данного дела будет происходить в конце февраля этого года.

Сейчас в этом месте находится недостроенное предприятие компании PepsiCo, на месте которого планируется возведение деревянных домов. Скорее всего, цена строительства дома из клееного бруса будет небольшая, так как это наиболее экономичный вариант из всех имеющихся строений. Все строительные работы по возведению завода были заморожены из-за кризиса в 2009 году.

Также на тот момент у компании возникли проблемы, связанные с оформлением документов на землю, так как у завода были планы по расширению своих мощностей на федеральной земле. Чтобы урегулировать сложившуюся непростую ситуацию с иностранным инвестором, власти новосибирского региона обратятся к правительству Российской Федерации.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2660 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия