Финтес-клуб Новосибирска посетили красотки


Финтес-клуб Новосибирска посетили красотки Как стало известно, недавно привычный ритм работы самого популярного фитнес-клуба Новосибирска был неожиданно нарушен очень красивыми и стройными девушками в мокрых майках.

Своим появлением в оборудованном современными тренажерами зале четыре участницы конкурса красоты «Мисс Европа плюс-2014» очень привлекли внимание многих посетителей. Красавицы, которые претендуют на столь значимый титул, совершили заплыв в красиво оформленном бассейне, затем позанимались на тренажерах.

Все происходящее было записано на камеру, и как потом стало известно, съемку организовал генеральный партнер конкурса «Мисс Европа плюс-2014», крупнейшая компания, которая носит название «Карачинский источник».

В интервью журналистам главный маркетолог компании Мария Родионова объяснила, что промо-ролик для интереснейшего конкурса посвящен здоровью и красоте. Он сможет заинтересовать многих зрителей, которым, может быть, нужно узнать, где сейчас проходит, к примеру, выгодная продажа стеклопакетов от лучших производителей.

«Сегодня модные среди молодежи вредные привычки отходят в сторону, и многие жители Новосибирска предпочитают вести здоровый образ жизни. Молодежь все чаще приходит в фитнес-клубы для того, чтобы активно заниматься спортом и сделать свою фигуру идеальной, стройной и подтянутой.

Участницы конкурса красоты также ведут здоровый образ жизни. Эти девушки энергичные, подтянутые и всегда стараются пить минеральную воду, которая обладает уникальными полезными свойствами», — рассказала Мария Родионова.


скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2342 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия