Микрорайон Закаменский будет достроен


Микрорайон Закаменский будет достроенДля завершения строительства многоэтажек, которые расположены в Закаменском микрорайоне города Новосибирска, муниципалитет полностью оплатит за все необходимые подключения к коммуникациям, а также выделит дополнительные участки земли застройщику.

Владимир Знатков, являющийся и. о. мэра Новосибирска провёл встречу, посвящённую проблемам достраивания микрорайона Закаменский. При этом, власти города готовы взять на себя часть затрат, которые необходимы на завершение строительства. Вся относительно новая недвижимость в Челябинске находится примерно в одной ценовой категории по сравнению с Новосибирском. Всего власти города помогут достроить двенадцать многоэтажных зданий, в числе которых присутствуют дома из данного района.

На сегодняшний день Закаменский микрорайон состоит из шести домов, которые находятся на разных стадиях готовности. В каком-то доме уже происходит отделка всех квартир, а в другом – сам дом находится на стадии проектирования. Однако все квартиры в этих зданиях уже распроданы.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 4968 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия