Выступление балерины в Новосибирске


Выступление балерины в Новосибирске15 апреля состоится седьмой Сибирский фестиваль. В связи с этим на Новосибирской сцене выступит всеми известная, прима балета Диана Вишнева. В спектакле "Жизель" прима выступит впервые с сибирской труппой. С партнером Сергеем Полуниным он знаменитый премьер музыкального театра имени Станиславского и Немировича-Данченко.

Жизель – это яркая роль Дианы из полюбившихся ею ролей. Очень сложная в психологическом плане перевоплощение и технических нагрузках, Диана танцевала ее во многих театрах по всему миру. Перевоплотиться из деревенской простоты в творение бесплотной виллисы. 37- летняя Диана с большим успехом справляется с этой ролью, не смотря на то, что краснеют глаза от линз, это ей не мешает грандиозно плыть по сцене.

Диана родилась в Санкт-Петербурге, с 6 лет занимается танцами. Первую золотую медаль получила в 1994 году на конкурсе в Швейцарии. Дебют в большом театре был в 1996 году. С Мариинском балетом вышла впервые в 1999 году на сцену Метрополитен - опера. Балерина получает приглашение выступать со всего мира.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2703 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия