Новосибирские юные таланты участвуют в отборе на детское Евровидение


Новосибирские юные таланты участвуют в отборе на детское ЕвровидениеСегодня в полуфинале отбора на конкурс принимают участие детская группа «Кураж» и две юные певицы из Новосибирска.

Ансамбль «Кураж» состоит из шести мальчиков, которые порадуют публику веселой и заводной песней о маме. Руководители дают мальчикам максимальную свободу на сцене, полностью полагаясь на талант этих юных дарований. Руководитель музыкального центра, в котором занимаются ребята, Сергей Баяндин рассказывает, что парней не заставляют ничего заучивать, а пытаются добиться, чтобы они вели себя на сцене максимально натурально и живо.

Вторая представительница Новосибирска Арина Егорова в школе учится на отлично и занимается плаванием. В музыкальную школу пошла недавно, и специалисты утверждают, что у девочки замечательный вокал. Для неё это первый серьезный конкурс.

Третью претендентку на участие в Евровидении зовут Диана Солдышева. Принести победу России в этом конкурсе ее голубая мечта. Девушка уже одержала много побед на различных детских конкурсах. Слова к песне, подготовленной для отбора, Диана написала самостоятельно. Руководитель музыкального центра Александр Церпята утверждает, что намного лучше, когда дети сами пишут песни, которые исполняют.

Из полуфинала в финал пройдет только 20 из 38 участников. Кто же из ребят поедет в Киев на Евровидение будет известно 2 июня.
скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 4469 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия